DCP3603BCMR
N.º de producto de DigiKey
497-DCP3603BCMRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-DCP3603BCMRCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-DCP3603BCMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCP3603BCMR
Descripción
36 V 3 A SYNCHRONOUS STEP-DOWN C
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.85V 1 Salida 3A SOT-23-6
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Voltaje - Salida (máx.)
36V
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.3V