La imagen de STEVAL-3603BC1 no está disponible
STEVAL-3603BC1
N.º de producto de DigiKey
497-STEVAL-3603BC1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STEVAL-3603BC1
Descripción
EVALUATION BOARD BASED ON DCP360
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
DCP3603 - CC/CC, reductor 1 salida aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
3A
Fabricante
STMicroelectronics
Voltaje - Entrada
3.3V ~ 36V
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida aislada
Pieza/CI utilizado
DCP3603
Voltaje - Salida
5V