BZW50-27RL
N.º de producto de DigiKey
497-12480-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-12480-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZW50-27RL
Descripción
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
Referencia del cliente
Descripción detallada
62V Abrazadera 968 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante R-6
Modelos EDA/CAD
BZW50-27RL Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
968 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según frecuencia
7000pF a 1MHz
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
R-6, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
27V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
30V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
62V