SMC50J28A
N.º de producto de DigiKey
497-SMC50J28A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMC50J28A
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 110A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SMC50J28A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
110A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V