30KPA28AE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 1.044
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1.136
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
50V Abrazadera 606 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
30KPA28AE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
30KPA28AE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA28AE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 28VWM 50VC P600
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
606 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
50V