RNF14FTC61K9 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
En stock: 807
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 61.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FTC61K9
N.º de producto de DigiKey
RNF14FTC61K9-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FTC61K9
Descripción
RES 61.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FTC61K9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)