RNF14FBC61K9 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 4.990
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 61.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNF14FBC61K9
N.º de producto de DigiKey
738-RNF14FBC61K9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14FBC61K9
Descripción
RES 61.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14FBC61K9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)