RNF14BAE61K9 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1.428
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 61.9 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
RNF14BAE61K9
N.º de producto de DigiKey
RNF14BAE61K9-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF14BAE61K9
Descripción
RES 61.9K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNF14BAE61K9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.093" D x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)