510ABA156M250BAGR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Raltron Electronics
En stock: 249
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 334
Nuevo en DigiKey
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
510ABA156M250BAGR
N.º de producto de DigiKey
863-510ABA156M250BAGR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
510ABA156M250BAGR
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
43mA
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.052" (1.33mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA