XLP536156.250000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 885
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
En stock: 240
En stock: 200
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLP536156.250000I
N.º de producto de DigiKey
800-XLP536156.250000I-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLP536156.250000I
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
120mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)