ERM8-010-05.0-L-DV-DS-K-TR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
20 Conector de posiciones Matriz de pares diferenciales, macho Montaje en superficie Oro
ERM8-010-05.0-L-DV-DS-K-TR
N.º de producto de DigiKey
ERM8-010-05.0-L-DV-DS-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERM8-010-05.0-L-DV-DS-K-TR
Descripción
CONN DIFF ARRAY PLG 20P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ERM8-010-05.0-L-DV-DS-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciales, macho
Alturas de apilado acoplado
10mm, 12mm, 15mm
Cantidad de posiciones
20
Altura por encima de la placa
0.351" (8.91mm)
Paso
0.031" (0.80mm)