ER8-20S-0.8SV-5H
N.º de producto de DigiKey
H125548TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125548CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125548DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER8-20S-0.8SV-5H
Descripción
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Descripción detallada
20 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
ER8-20S-0.8SV-5H Modelos
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
7mm, 10mm
Cantidad de posiciones
20
Altura por encima de la placa
0.211" (5.35mm)
Paso
0.031" (0.80mm)