ERM8-010-05.0-L-DV-DS-P-TR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de ERM8-010-05.0-L-DV-DS-P-TR no está disponible
ERM8-010-05.0-L-DV-DS-P-TR
N.º de producto de DigiKey
612-ERM8-010-05.0-L-DV-DS-P-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERM8-010-05.0-L-DV-DS-P-TR
Descripción
0.80 MM EDGE RATE RUGGED HIGH SP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Conector de posiciones Matriz de pares diferenciales, macho Montaje en superficie Oro
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciales, macho
Alturas de apilado acoplado
10mm, 12mm, 15mm
Cantidad de posiciones
20
Altura por encima de la placa
0.351" (8.91mm)
Paso
0.031" (0.80mm)