SPG176-56
N.º de producto de DigiKey
2223-SPG176-56-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPG176-56
Descripción
TEG, 8.8 V / 2 A OUTPUT, 56 X 56
Descripción detallada
TEG (Generador termoeléctrico) 17.6W a 27°C 2 A 300°C
Modelos EDA/CAD
SPG176-56 Modelos
Categoría
Altura
4.50mm
Corriente - Máx.
2 A
Voltaje - máx.
8.8 V
Resistencia
4.4 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 56.00mm L x 56.00mm A
Temperatura de funcionamiento
300°C
Qmax a Th
17.6W a 27°C