SPG216-56
N.º de producto de DigiKey
2223-SPG216-56-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPG216-56
Descripción
TEG, 7.2 V / 3 A OUTPUT, 56 X 56
Descripción detallada
TEG (Generador termoeléctrico) 21.6W a 27°C 3 A 300°C
Modelos EDA/CAD
SPG216-56 Modelos
Categoría
Altura
4.50mm
Corriente - Máx.
3 A
Voltaje - máx.
7.2 V
Resistencia
2.4 Ohms
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 56.00mm L x 56.00mm A
Temperatura de funcionamiento
300°C
Qmax a Th
21.6W a 27°C