CPI-148-24-90T-67
N.º de producto de DigiKey
2223-CPI-148-24-90T-67-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPI-148-24-90T-67
Descripción
BUZZER PIEZO 24V 13.9MM TH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 24 V 20mA 4.1kHz 90dB a 24V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Nivel de presión de sonido (SPL)
90dB a 24V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
20mA
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Clasificación
Lavable
Tipo de entrada
CC
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Voltaje nominal
24 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Rango de voltaje
15 ~ 28V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Frecuencia
4.1kHz
Tamaño/Dimensión
0.547" D (13.90mm)
Tecnología
Piezoeléctrico
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)