AI-1440-TWT-24V-2-R
AI-1440-TWT-24V-2-R
AI-1440-TWT-24V-2-R
N.º de producto de DigiKey
668-1342-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AI-1440-TWT-24V-2-R
Descripción
BUZZER PIEZO 24V 13.8MM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 24 V 18mA 4kHz 87dB a 24V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AI-1440-TWT-24V-2-R Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
87dB a 24V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
18mA
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Clasificación
Lavable
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
24 V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Rango de voltaje
6 ~ 30V
Tamaño/Dimensión
0.543" D (13.80mm)
Frecuencia
4kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)