CPI-137-24T
N.º de producto de DigiKey
2223-CPI-137-24T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPI-137-24T
Descripción
BUZZER PIEZO 24V 13.90MM TH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 24 V 18mA 3.8kHz 92dB a 24V, 10cm Orificio pasante Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPI-137-24T Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nivel de presión de sonido (SPL)
92dB a 24V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
18mA
Embalaje
Caja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Clasificación
Lavable
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
24 V
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Rango de voltaje
16 ~ 28V
Tamaño/Dimensión
0.547" D (13.90mm)
Frecuencia
3.8kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)