CP602040395H
N.º de producto de DigiKey
102-4691-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP602040395H
Descripción
PELTIER, 20 X 40 X 3.95 MM, 6.0
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 27.5W a 27°C 6 A 80°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CP602040395H Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altura
3.95mm
Serie
Número de etapas
1
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
6 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - máx.
7.6 V
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Resistencia
1.09 Ohms
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 40.00mm L x 20.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
27.5W a 27°C