CP604020395H
N.º de producto de DigiKey
CP604020395H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP604020395H
Descripción
PELTIER, 40 X 20 X 3.95 MM, 6.0
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 27.5W a 27°C 6 A 80°C
Modelos EDA/CAD
CP604020395H Modelos
Delta Tmax a Th
70°C a 27°C
Altura
3.95mm
Embalaje
Caja
Corriente - Máx.
6 A
Voltaje - máx.
7.6 V
Resistencia
1.09 Ohms
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 40.00mm L x 20.00mm A
Temperatura de funcionamiento
80°C
Qmax a Th
27.5W a 27°C