SF400-505005
N.º de producto de DigiKey
102-5125-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF400-505005
Descripción
THERM PAD 50MMX50MM 1 SHEET=32PC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 50.00mm x 50.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
50.00mm x 50.00mm
Fabricante
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Grosor
0.0197" (0.500mm)
Serie
Material
Elastómero de silicona
Embalaje
Hoja
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Estado de pieza
Activo
Color
Gris
Tipo
Placa (almohadilla), hoja
Conductividad térmica
2.5W/m-K