BR25H160F-2LBH2
N.º de producto de DigiKey
BR25H160F-2LBH2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BR25H160F-2LBH2CT-ND - Cinta cortada (CT)
BR25H160F-2LBH2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BR25H160F-2LBH2
Descripción
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BR25H160F-2LBH2 Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
4ms
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)