25LC160B-I/SN
N.º de producto de DigiKey
25LC160B-I/SN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC160B-I/SN
Descripción
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
25LC160B-I/SN Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)