25LC160DT-H/SN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 533
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
En stock: 250
En stock: 3
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
En stock: 824
ABLIC Inc.
EEPROM Memoria IC 16Kbit SPI 5 MHz 8-SOIC
25LC160DT-H/SN
N.º de producto de DigiKey
25LC160DT-H/SN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC160DT-H/SN
Descripción
IC EEPROM 16KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
25LC160DT-H/SN Modelos
Frecuencia de reloj
5 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
6ms
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TA)