RDTE-2.700-1090-NS1
N.º de producto de DigiKey
2151-RDTE-2.700-1090-NS1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RDTE-2.700-1090-NS1CT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RDTE-2.700-1090-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDTE-2.700-1090-NS1
Descripción
BUZZER MAGN0.413X 0.35 SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Magnético 3.6 V 100mA 2.7kHz 85dB a 3.6V, 10cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Categoría
Tecnología
Magnético
Fabricante
Raltron Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 3.6V, 10cm
Serie
Corriente - Suministro
100mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ubicación del puerto
Costado
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de entrada
CC
Terminación
Almohadillas de soldar
Voltaje nominal
3.6 V
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.354" A (10.50mm x 9.00mm)
Rango de voltaje
2 ~ 5V
Altura - Asiento (Máx.)
0.114" (2.90mm)
Frecuencia
2.7kHz