820443011E
N.º de producto de DigiKey
732-820443011ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
732-820443011ECT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
820443011E
Descripción
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
820443011E Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
517 V
Fabricante
Würth Elektronik
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Serie
Energía
175J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
420 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
300 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje CC máximo
385 V
Características
Protegido térmicamente
Voltaje del varistor (mín)
423 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (típ)
470 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm