PE-1210CCMC601STS
N.º de producto de DigiKey
553-PE-1210CCMC601STSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PE-1210CCMC601STSCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PE-1210CCMC601STSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE-1210CCMC601STS
Descripción
CMC 1A 2LN 600 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 600 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE-1210CCMC601STS Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
120mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
1A