PE-0805GCMC381STS
N.º de producto de DigiKey
553-PE-0805GCMC381STSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PE-0805GCMC381STSCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PE-0805GCMC381STSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE-0805GCMC381STS
Descripción
CMC 1A 2LN 380 OHM SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 380 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 600mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.050" A (2.00mm x 1.27mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
380 Ohms @ 100 MHz