PE-0805GCMC381STS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PE-0805GCMC381STS |
Descripción | CMC 1A 2LN 380 OHM SURFACE MOUNT |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 380 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 600mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 1A |
Fabricante Pulse Electronics | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 600mOhm |
Serie | Clasificación de voltaje - CC 50V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.050" A (2.00mm x 1.27mm) |
Cantidad de líneas 2 | Altura (Máx.) 0.055" (1.40mm) |
Impedancia a Frecuencia 380 Ohms @ 100 MHz | Paquete / Caja (carcasa) Horizontal, almohadilla 4 PC |