ACM-0603-121-T
N.º de producto de DigiKey
535-12402-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-12402-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-12402-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM-0603-121-T
Descripción
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 120 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 175mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM-0603-121-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
Abracon LLC
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
175mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz