APPM00485023102XY0
N.º de producto de DigiKey
553-APPM00485023102XY0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-APPM00485023102XY0CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-APPM00485023102XY0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APPM00485023102XY0
Descripción
CMC 3A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 3A DCR 24mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
24mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.189" A (5.00mm x 4.80mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
3A