PSAA30R-120-R
N.º de producto de DigiKey
993-PSAA30R-120-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSAA30R-120-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Descripción detallada
12V 30 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
300mW (máx.)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
3.26" L x 2.17" A x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cULus
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Peso
0.331 lb (150.14 g)
Potencia (Vatios)
30 W