PSA15R-120P6-R
N.º de producto de DigiKey
993-PSA15R-120P6-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSA15R-120P6-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
Descripción detallada
12V 15 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Multipatas
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.82" L x 1.97" A x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, C-Tick, cULus, GS
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Peso
0.333 lb (151.05 g)
Potencia (Vatios)
15 W