PSAA30R-120-R-CR1
N.º de producto de DigiKey
993-1383-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSAA30R-120-R-CR1
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 30 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.1mm DI x 5.5mm DE x 10.0mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
3.26" L x 2.17" A x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
Agencia de aprobación
AS/NZS, cULus, IEC
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
60950-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Peso
0.331 lb (150.14 g)
Potencia (Vatios)
30 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
300mW (máx.)