UJ4SC075008L8S
N.º de producto de DigiKey
5556-UJ4SC075008L8STR-ND - Cinta y rollo (TR)
5556-UJ4SC075008L8SCT-ND - Cinta cortada (CT)
5556-UJ4SC075008L8SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UJ4SC075008L8S
Descripción
SICFET N-CH 750V 106A TOLL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 750 V 106A (Tc) 600W (Tc) TOLL
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
5.5V a 10mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
75 nC @ 15 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
3340 pF @ 400 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
600W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
750 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
TOLL
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
11.4mOhm a 70A, 12V