SZBZX84C2V7ET1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 656.292
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 14.400
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
Similar
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9
Diodo - Zener 2.7 V 225 mW ±7% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C2V7ET1G
N.º de producto de DigiKey
SZBZX84C2V7ET1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZBZX84C2V7ET1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZBZX84C2V7ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZBZX84C2V7ET1G
Descripción
DIODE ZENER 2.7V 225MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
50 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZBZX84C2V7ET1G Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±7%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
225 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V