PZU3.6B2L,315 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.6 V 250 mW ±2% Montaje en superficie DFN1006-2