BZT52C3V6LP-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.6 V 250 mW ±6% Montaje en superficie X1-DFN1006-2
BZT52C3V6LP-7
N.º de producto de DigiKey
BZT52C3V6LPDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT52C3V6LPDICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT52C3V6LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C3V6LP-7
Descripción
DIODE ZENER 3.6V 250MW 2DFN
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BZT52C3V6LP-7 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±6%