BZT52C3V6LP-7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZT52C3V6LP-7 |
Descripción | DIODE ZENER 3.6V 250MW 2DFN |
Plazo estándar del fabricante | 40 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 3.6 V 250 mW ±6% Montaje en superficie X1-DFN1006-2 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BZT52C3V6LP-7 Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 5 µA @ 1 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |