PZU3.3B1A,115 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 275
Hoja de datos
Similar
En stock: 4.326
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 641
Central Semiconductor Corp
onsemi
Diodo - Zener 3.3 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323