BZX384C3V3-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BZX384C3V3-E3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZX384C3V3-E3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZX384C3V3-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384C3V3-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Tolerancia
±5%
Número de producto base
Potencia - Máx.
200 mW