PMEG3005AEA,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG3005AEA,115 |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD323 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 30 V 500mA Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG3005AEA,115 Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 150 µA @ 30 V |
Fabricante | Capacitancia según Vr, F 70pF a 1V, 1MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Calificación AEC-Q101 |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 30 V | Paquete / Caja (carcasa) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 500mA | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 430 mV @ 500 mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 150°C (máx.) |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) | Número de producto base |