PMEG10020AELR-QX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos 100 V 2A Montaje en superficie SOD-123W
PMEG10020AELR-QX
N.º de producto de DigiKey
1727-PMEG10020AELR-QXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PMEG10020AELR-QXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PMEG10020AELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG10020AELR-QX
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
300 nA @ 100 V
Capacitancia según Vr, F
135pF a 1V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tecnología
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Tipo de montaje
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
770 mV @ 2 A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123W
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C