MM3Z3V3T1GX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
MM3Z3V3T1GX
N.º de producto de DigiKey
1727-MM3Z3V3T1GXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-MM3Z3V3T1GXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-MM3Z3V3T1GXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z3V3T1GX
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
300 mW