BZX384-A3V3-QX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8.211
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 300 mW ±1% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-A3V3-QX
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX384-A3V3-QXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZX384-A3V3-QXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZX384-A3V3-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384-A3V3-QX
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±1%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms