BZX384-A3V3X está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 8.211
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 300 mW ±1% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
BZX384-A3V3X
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX384-A3V3XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX384-A3V3X
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±1%
Potencia - Máx.
300 mW