BZX84-C9V1,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 41.921
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 5.637
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
En stock: 94
onsemi
Diodes Incorporated
Comchip Technology
En stock: 66
Diodo - Zener 9.1 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB