BZX84C9V1_R1_00001 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX84C9V1_R1_00001 |
Descripción | DIODE ZENER 9.1V 410MW SOT23 |
Plazo estándar del fabricante | 9 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 9.1 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOT-23 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 15 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 500 nA @ 6 V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±5% | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23 |
Potencia - Máx. 410 mW | Número de producto base |