BZX84-C6V2,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 255.896
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 23
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
onsemi
En stock: 381
Comchip Technology
Diodo - Zener 6.2 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB