BZX84-C3V3,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 395
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 19.700
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
En stock: 590
Comchip Technology
Diodo - Zener 3.3 V 250 mW ±5% Montaje en superficie TO-236AB